Активное участие ребят объединения «Бисерное рукоделие» в районной педагогической конференции

01.09.2022

Ребята объединения «Бисерное рукоделие» практически в полном составе приняли активное участии в организации и оформлении выставки. Бесспорно, всё могло состоятся при серьёзном отношении и поддержки родителей, так как бисерные работы не только объёмны, но и достаточно тяжелы и требуют очень аккуратной транспортировки.

Ребята не смотря на август месяц заблаговременно приготовили все свои работы и в назначенный день и час привезли их в районный дом культуры.

Хочется отметить особую активность Сони Барсуковой, Виктории Подерачёвой, Анастасии Белькевич, Полюшки Томашевской, Ксении Насевич, Виктории Кравченко, Эльвиры Бабок и Ксении Кочневой!

Девочки уже со знанием дела готовили каждый экспонат к выставке, знали приёмы композиционной расстановки коллективных работ, а так же принципы расположения ярких или объёмных, высоких и компактных работ.

А так же хочется выразить слова огромной благодарности всем, всем родителям (и мамам и папам), кто не смог остаться равнодушными не только к творчеству своих детей, но и выставочной их деятельности.

Огромный интерес у педагогов района вызвали как коллективные работы ребят, так и индивидуальные!

06.09.2022 13:26 - 09.09.2022 17:00