Творческое трудолюбие ребят

06.07.2022

Ребята объединения по интересам "Бисерное рукоделие" продолжают заниматься по каникулярному плану и заканчивают свои поделки, одну за другой!


Сегодня хочется коротенечко рассказать о наших трудолюбивых и старательных девчонках:
София - самый младший член коллектива. Может быть улыбчива и одновременно серьёзна к рабочему делу. Умеет ускорятся и с особым удовольствием выполняет сборку всех деталей в композиционную работу. Делает это быстро, аккуратно и её хорошее настроение в творческом процессе многократно улучшается.

Анастасия - ответственная по многим вопросам: не забывает регулярно вести конспект пошагового выполнения изученных тем, смело выполняет зарисовки и схемы плетения. Умеет гармонично подобрать цвет бисера, ниток и декора. Всегда занимается в стабильно среднем и высоком ритме.

Виктория - готова выполнять всё и сразу, очень мобильна. Позитивна, занимается "с душой". Трудолюбива и доброжелательна. Старается увеличить и без того хорошую скорость плетения и всегда с особым вниманием относится к рекомендациям педагога.

Ксения - лидер, староста группы. Плетёт так быстро, как это только возможно для ребёнка её возраста, после трёх лет обучения, при этом аккуратна в работе. Имеет организаторские способности, коммуникабельна. Ей комфортно заниматься с опережением.

Яна - любитель юмора и шуток. Владеет многими способами плетения, имеет большой ресурс для увеличения набора бисера и плетения заготовок. Быстро ориентируется в соразмерности деталей и в последовательности сборки.

Педагог, Войтик Ирина Владимировна, давно "завела" традицию не просто ходить на переменках на улицу и, особенно летом, ребята внимательно рассматривают цветы и деревья, кусты и их соцветия, тычинки и листья тех растений, которые окружают всех на территории Центра детского творчества.

06.07.2022 08:12 - 06.07.2022 08:12