Каникулы - время для отдыха и творчества!

16.06.2022

С первых дней июня, согласно каникулярному плану, ребята объединения по интересам "Бисерное рукоделие" времени зря не теряли и сразу приступили к выполнению поставленных задач! По намеченному плану - изготовление композиционной работы "Букет георгин"

Ребята уже по традиции укомплектовались всеми необходимыми материалами и начали плетение: для изготовления пышного цветка, для этого стали выполнять заготовки разной величины; для создания небольших веточек, похожие на природные, плетём - листья.

Предстоящий объём работы проанализировали и распределили работу таким образом, чтобы успеть за каникулярный период, не только собрать все заготовки в композиционную работу, но и оформить её в вазу и эффектно задекорировать готовую поделку.


В летний период, в основном, погода располагает проводить "переменки" на свежем воздухе. Ребята любят играть, бегать, прыгать и создавать смешные и неожиданные ситуации!

Или вот например, нарвали охапки одуванчиков - каждый на них "подул", но не учли направление ветра - вроде казус, но отличное настроение ребят не предполагает расстраиваться по такому поводу!

Во время отдыха время "летит" быстрее обычного!
Совсем недавно было торжественное открытие Итоговой выставки "ВДОХНОВЕНИЕ И ЦВЕТЫ - КРАСОТА РОДНОЙ ЗЕМЛИ", но две недели пролетели очень быстро и вот вчера - дружным коллективом: ребята, родители и педагог, Войтик Ирина Владимировна, "разобрали" свою масштабную выставку!
Все экспонаты в ближайшее время отправятся на свои семейные, интерьерные места каждого участника Итоговой выставки.


Летние, солнечные будни приносят ребятам заряд творческой энергии, вдохновения и радости не только от любимого дела, но и от результатов "бисерного" труда!!!

17.06.2022 19:56 - 23.06.2022 11:46