Бизнес-компания "Агроидея"

Бизнес-компания «Агроидея» создана в 2017-м году. Направлением деятельности  бизнес-компании является растениеводство. Идея проекта состоит в том, чтобы вырастить здоровые и крепкие однолетние цветочные растения с последующей реализацией их населению и различным учреждениям с целью получения прибыли. Наша бизнес-компания носит сезонный характер и действует в течении 5 месяцев.

В бизyес-компании занято 6 человек. Обязанности между сотрудниками бизнес-компании распределены и включают: президент, менеджер по производству, менеджер по финансам,  менеджер по маркетингу и сбыту, менеджер по рекламе, менеджер по продажам. В производственном цикле участвуют все члены бизнес-компании.

Сеять семена цветов на рассаду мы начинаем ещё в феврале, марте. Сначала ящики с посевами находятся в здании. А в апреле сеянцы мы рассаживаем в теплице. Теплица площадью 80 кв. метров.

В прошедшем сезоне вырастили 3000 штук цветочной рассады и реализовали 1700 штук.

Основной методикой для проведения экономических расчетов является расчет себестоимости и анализ стоимости аналогичной продукции у конкурентов.

В 2024-м году планируем вырастить такой же объём продукции. Реализовывать рассаду  планируем, ориентируясь на рыночные цены.

В качестве видов  донесения рекламного сообщения мы используем рекламный буклет, прейскурант цен.

24.11.2021 15:31 - 18.08.2023 13:03