Не сбавляя темпа!

01.07.2022

Вот и закончился первый месяц каникул!
Ребята объединения по интересам "Бисерное рукоделие" с огромным удовольствием посещают занятия в летний период.

Выполняя заготовки качественно и аккуратно, темп ребята выбрали "выше среднего"! И  результат не просто радует и удивляет, но и "заставляет" восхищаться такой плодотворной работой ребят!

Педагог, Войтик Ирина Владимировна, при составлении каникулярного плана учла высокую скорость выполнения работ ребят третьего года обучения и предложила из остатков бисера от предыдущих поделок, выполнить ещё одну оригинальную работу - "анютины глазки"

Ребятам такая идея понравилась. Использовать остатки бисера от работ, которые уже закончены, оказалось много! Смело можно было выбирать из нескольких видов бисера, наиболее сочетающихся между собой.

Использовать остатки бисера, оказалось ещё и делом экономным! Вазочки и цветочные горшки также можно было подобрать из тех, которые не подошли раньше.

Многие ребята в будние дни уезжают на отдых с родителями на реки и озера родной Беларуси, с друзьями катаются на велосипедах и самокатах... Но "приходит" время занятий и ответственные ребята стараются не опоздать и не пропустить их!

Наши ребята привыкли заканчивать одну поделку, даже если она и лёгкая по плетению и сборке, "глаз" всё равно устаёт и хочется побыстрее сменить цвет бисера. Поэтому ребятам легче выполнять две поделки параллельно.

Возможность заниматься любимым делом - бисероплетением и в летний период позволяет ребятам приумножать своё мастерство и приносит им огромную радость!!!

01.07.2022 18:57 - 01.07.2022 18:57